Мужчина забил соседа насмерть за... еду

07.09.2010 11:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Многие люди приезжают в Киев и его окрестности в поисках лучшего заработка. И чтобы хоть как-то сэкономить, вынуждены жить в одной квартире по двое или трое. Так как все разные, то и между соседями нередко возникают разнообразные конфликты и разногласия. Но к жестоким убийствам это приводит, к счастью, не часто.

Двое мужчин отдельно друг от друга приехали в Киевскую область из Луганской на заработки. Устроились работать лесорубами, и уже там познакомились. Потом решили, что в целях экономии можно снимать одно жилье на двоих. Один из мужчин – младший Петр, приехал со своей супругой. А старший – Владимир – отправился на заработки один.

В тот трагический вечер Петр со свой женой отправился в кафе. Когда вернулись, женщина принялась готовить ужин. Когда уже все было на столе, на кухню вошел Владимир, и сразу же принялся пробовать ужин из первой попавшейся тарелки. Женщине не понравилось такое самоуправство, и она затеяла скандал по этому поводу. Тут на помощь супруге подошел Петр, и без лишних слов налетел на своего земляка с кулаками. Так как мужчина был моложе, то более старшему Владимиру прилично досталось от обозленного товарища. Петр не скупился на удары, и бил соседа руками и ногами. После потасовки пострадавший попросту ушел в свою комнату, лег на кровать, где и пролежал три дня. После побоев мужчина скончался. Когда супруги обнаружили труп, то решили сообщить об этом в милицию – скрывать причину смерти не было смысла, правоохранители все равно узнали бы истину.

Против Петра уже возбуждено уголовное дело. Как выяснилось, мужчина и раньше «мотал» срок за кражи и преступления, связанные с наркотиками. Теперь же ему грозит до десяти лет лишения свободы.


По материалам: kriminal.tv

Теги: еда, убийство, скандал, драка, преступность, криминал, заработок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх