Закоренелый преступник "спалился" на кошельке директора

09.09.2010 18:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Житель г. Селидово, ранее неоднократно судимый за совершение различного рода преступлений, в том числе и за кражи чужого имущества, к тому же состоящий под административным надзором, должных выводов по прекращению криминальной деятельности для себя не сделал, на путь исправления не стал. Об этом donbass.ua сообщила пресс-офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области Татьяна Бобровник.

Так, в августе 2010 года «залетный» воришка приехал в Макеевку с целью подзаработать немного легких денег. Под видом посетителя проник на территорию торговой базы, находящейся в Центрально-Городском районе, и, убедившись, что за ним никто не следит, через незапертую дверь вошел в кабинет заместителя директора. Проведя «обыск» помещения, обнаружил кошелек, в котором находились 500 грн. Похитив указанную сумму, злоумышленник тут же попытался скрыться, однако фортуна подсунула ему горькую пилюлю в виде охранников торговой базы, которые и задержали его при выходе из кабинета.

Следственным отделом Центрально-Городского РО Макеевского ГУ милиции возбуждено уголовное дело, любителю легких денег предъявлено обвинение по ст. ст. 15 ч.2, 185 ч. 3 УК Украины – покушение на кражу с проникновением в помещение, злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 3 до 6 лет.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, милиция, вор, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх