Насильник убежал, когда понял, что ему не справиться с жертвой

13.09.2010 20:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Как выяснилось, потенциальный маньяк напал на работницу хлебозавода (Селидово, Донецкая область), когда она направлялась на работу в ночную смену.

«Схватив женщину за шею, он поволок ее через дорогу в парк. Там, среди деревьев, мужчина попытался повалить ее на землю, сорвать одежду и удовлетворить свою похоть. Однако намеченная жертва начала звать на помощь и, оказавшись не из робкого десятка, дала насильнику достойный отпор. Увидев, что ему не справиться с представительницей слабого поля, а также услышав голоса людей, которые бежали на помощь потерпевшей, преступник предпочел ретироваться, чтобы скрыться в темных переулках квартала», - рассказал сотрудник пресс-службы Селидовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Александр Гнедаш.

Женщина сразу же позвонила на номер «102». Когда прибыл наряд милиции, жертва нападения и подоспевшие на ее крик люди указали направление, в котором скрылся преступник. Несостоявшийся насильник был задержан в течение получаса. Им оказался ранее судимый 35-летний местный житель, почти ровесник жертвы. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.


Юлия Романенко.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Селидово, милиция, маньяк, насильник, жертвы, криминал, МВД, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх