Мужчина зарезал надоедливого гостя и тело выбросил на свалку

14.09.2010 11:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В городе Борисполе на Киевщине произошло убийство - пьяные мужчины поссорились за рюмкой, в результате чего один из них зарезал другого и выбросил тело на мусорник. 

Товарищи о чем-то долго спорили, пока хозяин помещения не схватил кухонный нож и не ударил им своего гостя из столицы в солнечное сплетение. Потом, не долго думая, взвалил на себя тело покойного и на глазах остальных выпивох отнес в гараж.

На следующий же день убийца на хозяйственной коляске вывез покойного на свалку, где и оставил в коробке из-под холодильника. Уже через некоторое время об ужасной находке работникам милиции сообщил мужчина без постоянного места жительства, который искал на мусоре металлолом.

Установить личность потерпевшего оказалось не сложно - в городе Киеве без вести пропавшего мужчину уже разыскивала родня. Милиционеры узнали и о подозреваемом.

Бориспольчанин сразу сознался в содеянном, однако его равнодушие к тому, что произошло удивило даже самых искушенных милиционеров.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «умышленное убийство». Мужчине «светит» до пятнадцати лет тюрьмы.


По материалам: ru.tsn.ua

Теги: Борисполь, милиция, алкогольное опьянение, , Киевская область, уголовное дело, свалка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх