Милиционер застрелил пьяного хулигана

04.10.2010 10:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Милиционер застрелил пьяного хулигана

В Раздельной Одесской области сотрудники милиции вынуждены были применить оружие, обороняясь от троих хулиганов. При этом, как сообщает пресс-служба МВД Украины, один из правонарушителей убит.

2 октября во время несения службы правоохранители попытались урезонить троих граждан, которые на местной железнодорожной станции "цинично нарушали общественный порядок". На замечания милиционеров правонарушители ответили руганью и оказали сопротивление.

Один из милиционеров сделал из табельного огнестрельного оружия предупредительный выстрел вверх. В свою очередь правонарушители ударили его по голове и сбили с ног. Кроме того, хулиганы попытались завладеть табельным оружием правоохранителя.

Однако другой сотрудник милиции, сообщает пресс-служба МВД, сделал три выстрела из табельного огнестрельного оружия вверх и один - в бедро одного из нападавших, чем обратил хулиганов в бегство.

Правонарушители попытались скрыться с места происшествия, но двое из них были задержаны подоспевшими правоохранителями и доставлены в отделение милиции.

Во время осмотра места происшествия в кустах с ранением мягких тканей бедра был обнаружен третий правонарушитель - 27-летний местный житель, который от полученной раны скончался.

Все правонарушители ранее отбывали сроки лишения свободы за кражи и ограбления, а также привлекались к административной ответственности. Ведется следствие.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: милиция, убийство, Одесская область, , хулиганство, железнодорожный вокзал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх