В Селидове стреляли в братьев

05.11.2010 18:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Когда на дежурный пульт милиции поступило сообщение о перестрелке, на место происшествия выехал весь оперативный состав. Случилось это около 21.00.

К магазину в микрорайоне Южный подошли два друга и начали препираться с продавцом. На шум вышел сын хозяйки торговой точки и попытался образумить клиентов. Его побили. Он ушел, но вскоре вернулся с братом. На прежнем месте остался только один мужчина, на нем и выместили злость. «Обиженный» позвонил отошедшему другу. Тот пришел с двумя «стволами». «Ворошиловские стрелки» выбрали себе по мишени. В результате один брат получил касательное ранение бедра - успел убежать. Второму повезло меньше - резиновая пуля пробила легкое и сломала ребро. Его сразу же доставили в больницу, сейчас его здоровью ничто не угрожает, сообщил «Донбассу» зам. начальника по связям с общественностью горотдела милиции Александр Гнедаш.

Возбуждено два уголовных дела по статьям «хулиганство» и «попытка убийства». Задержанным около сорока лет, на учете в милиции они не состояли. Им грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.


Юлия Романенко.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх