Маньяк устроил резню на Левобережье

10.11.2010 19:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Маньяк устроил резню на Левобережье

В понедельник около 20.55 возле ст. м. «Левобережная» произошла кровавая трагедия. Житель Броваров Сергей С. (40 лет) возвращался домой. Неожиданно к Сергею подскочил неизвестный и вонзил ему в шею нож.

В этот момент мимо проходила Ирина Н. (19), изверг бросился к ней, ударил девушку ножом в грудь и растворился в темноте. Сергей истек кровью и погиб, а за жизнь серьезно раненой девушки борются врачи реанимаци БСМП. В этой жуткой истории, судя по всему, есть таинственный и страшный подозреваемый, имя которого пока держится в тайне.

На месте происшествия только и разговоров, что об убийстве. Многочисленных сотрудников здешних киосков и магазинчиков опрашивает милиция. У людей удалось узнать самую жуткую версию – орудует кровавый маньяк-сумасшедший.

– Милиционеры показывали фото мужчины, – рассказала одна из продавщиц. – Правоохранители обмолвились – это пациент психушки, он вроде как две недели назад сбежал. Его подозревают, потому что он, говорят, уже успел чего-то натворить на Дарнице. Представляете?! Тогда же это настоящий маньяк!

Женщина хорошо запомнила лицо с фото: мужчина 30-40 лет, круглолицый, подстриженный «под ноль».

– Я его в нашем районе не видела, а вот некоторые подтвердили, что в последнее время похожий человек крутился возле метро, – говорит продавщица.

– Все заговорили о маньяке! Люди боятся ходить поодиночке. К ним тоже подходили милиционеры и показывали фото, – говорит киевлянин Артем Шаронов.

В милиции же не подтверждают, но и не опровергают эту версию.

– Возбуждено уголовное дело, ведется следствие, преступника ищут, – говорит начальник ЦОС ГУ МВД Владимир Полищук.

Откуда же мог сбежать маньяк? В психоневрологической больнице им. Павлова беглеца не признают:

– У нас 3000 пациентов. Все они – нормальные неопасные шизофреники. Никто из них не сбегал. Они помогают нам – носят воду, еду, спокойно ходят по территории больницы, – сказал диспетчер в «Павловке». – Может быть, сбежал кто-то из больных преступников, которые сидят в СИЗО и проходят проверку на психзаболевания. Они всего в 300 метрах от нас находятся, в лесу.

Однако и в СИЗО заверили – все психи на месте.

Но так как, по словам продавщицы, правоохранители не называли лечебницу, можно предположить, что преступник мог сбежать из больницы в любом другом городе и прибыть в Киев.


По материалам: www.blik.ua

Теги: Украина, Киев, милиция, погибший, , маньяк, пострадавший, криминал, МВД, розыск
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх