Шестеро подростков избили школьницу

02.12.2010 09:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Судаке шестеро подростков избили 13-летнюю школьницу. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

Как отметили в отделе, было установлено, что все началось с переписки на форуме в Интернете. Девочка непристойно отозвалась о своей сверстнице. Та, решив отомстить, позвала 15-летних подружек (между собой сестры) и еще трех девочек. Они отвели обидчицу на футбольное поле школы и потребовали извинений на коленях.

По информации отдела, когда девочка отказалась это делать, ее схватили за волосы и ударили несколько раз по лицу. При этом происходящее девочки снимали на камеру мобильного телефона.

В отделе добавили, что, по результатам судебно-медицинской экспертизы, телесные повреждения, полученные потерпевшей, признаны легкими. По словам правоохранителей, в данном случае милиция не сможет возбудить уголовное дело, поэтому родителям пострадавшей следует обратиться в суд.

Сотрудники сектора криминальной милиции по делам детей горотдела милиции провели с девочками и их родителями беседы.

В отделе также рассказали, что все девочки – из благополучных семей и неплохо учатся в школе. При этом они являются готами. В частности, сестры всегда одеваются в черную одежду с изображениями черепа и гроба, ярко красятся. Кроме того, они совершали попытки суицида (резали себе вены).


По материалам: www.kianews.com.ua

Теги: Украина, Крым, Судак, избиение, подросток, школьница, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх