В Донецкой области ищут "медового" мошенника (ФОТО)

02.12.2010 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Приморский районный отдел мариупольской милиции обратились две женщины, одна из которых местная жительница, вторая – из Мелитополя. Заявительницы рассказали, что стали жертвами мошенника. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как сообщила начальник сектора дознания Приморского РО Елена Панкова, женщины пострадали от одного и того же афериста по имени Денис, который выступил между ними посредником в продаже меда. Пчеловод из Мелитополя привезла свой товар в портовый город, где встретила приветливого молодого человека. Он обещал быстро и выгодно реализовать продукцию и уже через несколько дней нашел покупателя – местную предпринимательницу.

Изначально всех все устраивало - и цена, и качество товара. Но когда была произведена оплата за мед, мужчина «растворился» вместе с деньгами. Спустя некоторое время потерпевшие опомнились и поняли, что их обманули. Решили разыскать непорядочного партнера самостоятельно, но ни фамилии, ни места жительства они не знали. Найти его на съёмной квартире не удалось, на телефонные звонки мужчина тоже не отвечал. Тогда и решили обратиться в милицию.

Единственной зацепкой в этом деле является фотоснимок с камер видеонаблюдения и приметы преступника: на вид 40-45 лет, рост примерно 170 см, плотного телосложения, волосы темно-русого цвета, лицо округлое, был в очках для зрения с желтыми стеклами. Одет в куртку светло-коричневого цвета, спортивный костюм серого цвета с синими вставками, кроссовки белого цвета.

Мошенник Мариуполь

Если Вам известна личность указанного на фотоснимке мужчины или располагаете какой-либо информацией о нем, просим сообщить в милицию по телефонам (0629)37-50-40, 37-57-73 или просто 02. Анонимность гарантируется.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, милиция, мошенничество, криминал, МВД, розыск
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх