Посиделки в кафе закончились поножовщиной

27.12.2010 15:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Посиделки в кафе закончились поножовщиной

В дежурную часть Центрально-Городского районного отдела Макеевского горуправления милиции поступило сообщение со станции скорой помощи о том, что за медицинской помощью обратился 22- летний мужчина с диагнозом: множественные проникающие колото-резаные ранения. Об этом donbass.ua сообщила пресс-офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области Татьяна Бобровник.

Благодаря грамотно проведенным мероприятиям оперуполномоченный СУР райотдела Юрий Данильцев установил и задержал 35-летнего подозреваемого. Последний имеет высшее образование, ранее не привлекался к ответственности, работал на частном предприятии. Он пояснил, что поздним декабрьским вечером решил отдохнуть после рабочих будней в кафе, расположенном в квартале «Гвардейский» г.Макеевки. Будучи изрядно выпившим, повздорил с другим посетителем заведения. В ходе ссоры нанес оппоненту три тычковых удара ножом в область грудной клетки, причинив вышеуказанные телесные повреждения.

Вот так, обычный выходной день закончился для одного больничной койкой, а для другого – проблемами с законом.

В отношении задержанного мужчины следственным отделением Центрально-Городского районного отдела Макеевского ГУ возбуждено уголовное дело по ст. 121 ч. 1 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», за что ему грозит лишение свободы от 5 до 8 лет.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, милиция, криминал, МВД, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх