Мать выбросила новорожденного малыша в туалет

06.01.2011 13:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Если ребенок не нужен - его надо... выбросить. Именно так решила жительница Гуляйпольского района Запорожской области, когда родила новогодней ночью девочку. Женщина бросила младенца в туалете. Теперь утверждает, что случайно.

За несколько часов до Нового года в Гуляйпольский райотдел позвонили из села Варваровки. Врачи "скорой" рассказали: местная жительница, пришедшая в гости к своим знакомым, родила ребенка и сразу от него избавилась. Младенца женщина выбросила в туалет. На место происшествия выехали правоохранители.

Вадим Боровик, руководитель Гуляйпольского РО милиции: "На месте происшествия, при осмотре, был обнаружен труп новорожденного ребенка в туалете, девочка. Указный труп был извлечен. При детальном осмотре в колодце обнаружена плацента, и горе-мамаша требовала медицинской помощи."

Горе-матери - 23 года. Это был ее третий ребенок. Двух предыдущих - бросила в роддоме. Сама же пьянствовала. Говорит, на этот раз все произошло случайно: родила, младенца выбросила в туалет, плаценту - в колодец. Знакомые немедленно вызвали "скорую".

Роженицу доставили в Центральную районную больницу. Продолжается следствие. Правда, эксперты предполагают, что ребенок родился уже мертвым.


По материалам: ntn.ua

Теги: , ребенок, Гуляйполе, милиция, погибший, арест, криминал, новорожденный, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх