Оперативниками задержаны два брата, подозреваемые в совершении убийства женщины

11.01.2011 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Оперативниками задержаны два брата, подозреваемые в совершении убийства женщины

Это убийство было совершено еще в ноябре прошлого года. В районе городской клинической больницы № 1 г.Макеевки была обнаружена женщина ромской национальности, на теле которой насчитывалось более двадцати проникающих колотых ранения. Ее в тяжелом состоянии доставили в хирургическое отделение, где она вскоре скончалась от указанных телесных повреждений.

Как сообщил donbass.ua пресс-офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области Александр Кравчук, для оперативников задача стояла не из легких: потерпевшая уже не могла дать информацию об участниках преступного посягательства, очевидцев установить не удалось, свидетельские показания малозначительны. Правоохранители проводили розыскные мероприятия ежедневно, не взирая на новогодние праздники и законные выходные. К счастью, проделанная титаническая работа дала положительные результаты. В первых числах января по информации, полученной оперуполномоченным СУР Горняцкого РО Макеевского ГУ Алексеем Савором, были задержаны двое подозреваемых в совершении тяжкого преступления. Во время задержания у них были изъяты вещественные доказательства.

Злоумышленниками оказались два родных брата, 1987 и 1991 года рождения, жители г.Харцызска, ранее не судимые. Правда, старший уже успел засветиться в милицейских сводках - находился в розыске за причинение телесных повреждений на территории Российской Федерации. Со слов знакомых и соседей, парни ведут нормальный образ жизни, не курят, не употребляют спиртное, занимаются спортом. Проживают они с бабушкой, мать находится на заработках в России, отец – умер. Что их подтолкнуло совершить такое дерзкое преступление, предстоит разобраться правоохранителям.

В настоящее время с подозреваемыми проводятся все необходимые следственные действия, назначены экспертизы.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, милиция, убийство, криминал, МВД, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх