В Донецкой области задержали домушника со стажем

18.01.2011 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области задержали домушника со стажем

Оперативными сотрудниками Добропольского ГО задержан 32-летний житель Александровского района, который изобличен в совершении ряда квартирных краж в п. Новодонецкое Добропольского района. Об этом donbass.ua сообщила пресс-офицер Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Наталья Гентюк.

Новодонецкое - тихий, маленький поселок городского типа, где совершенные за короткий промежуток времени три квартирные кражи заставили местных жителей изрядно поволноваться. Оперативникам же серийность аналогичных преступлений говорила о многом, и, подключив оперативные возможности, милиционеры быстро вышли на след «непрошеного гостя».

Как выяснилось позже, задержанный оказался домушником со стажем. Летом 2007 года он был осужден Добропольским горсудом к 3 годам 6 месяцам лишения свободы за совершение серии «визитов» в чужие жилища. Отбыв наказание в местах не столь отдаленных, парень не стал становиться на путь исправления, а сразу принялся совершенствовать навыки уже привычного «ремесла».

По данным фактам возбуждено уголовное дело по ст. 185 ч.3 УК, продолжается следствие. Задержанный проверяется на причастность к аналогичным деяниям, имевших место на территории Александровского района.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Доброполье, милиция, кража, , МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх