Педофила подозревают в изнасиловании 16 мальчиков

19.01.2011 19:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В уголовном деле севастопольского извращенца, который был задержан в начале ноября 2010 года, стали известны новые подробности. Педофил подозревается в изнасиловании 16 мальчиков, а не 7.

Как сообщила сегодня пресс-служба крымского главка МВД, в январе текущего года были выявлены новые эпизоды насильственных действий подозреваемого.

«Добавлено еще девять эпизодов вступления в половой контакт с малолетними мальчиками, совершенные в период с 2008 по 2010 год», – говорится в сообщении.

Напомним, в ноябре было установлено семь жертв. Все потерпевшие по фотографии опознали «обидчика» и в присутствии педагогов и психологов дают показания.

Педофил находится под арестом. В уголовном законодательстве Украины предусмотрена ответственность за насильственное удовлетворение половой страсти неприродным путем, совершенное в отношении малолетних, в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Напомним, педофил был арестован в начале ноября 2010 года в Евпатории. Ему 32 года. Ранее работал в школе учителем физкультуры. Прописан в Севастополе. В его телефонной книге оперативники обнаружили более тысячи номеров детей.


По материалам: www.nr2.ru

Теги: Украина, Крым, Севастополь, милиция, педофилия, криминал, МВД, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх