Женщина взяла кредит на... убийство мужей

02.03.2011 12:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Женщина взяла кредит на... убийство мужей

Одного мужчину женщина хотела убить, чтобы вернуть своих детей, а другого - за то, что он не мог финансово содержать ее и двухлетнюю дочь.

На Буковине мать троих несовершеннолетних детей заказала убийство двоих мужчин. С одним она жила раньше в официальном браке, а с нынешним - в гражданском. Жизнь каждого женщина оценила в две тысячи гривен. Деньгами заказчице помогла ее мать.

О намерениях женщины случайно узнал ее двоюродный брат. По его словам, он услышал, как Наталья с матерью ищут человека, который за вознаграждение убил бы ее бывшего и нынешнего мужа.

«Первого, чтобы вернуть себе детей. Несколько лет назад ее лишили родительских прав, поэтому дети жили с отцом. Второй муж, по мнению Натальи, не мог финансово содержать ее и двухлетнюю дочь», - рассказал брат женщины.

Вознаграждение за «заказ» установили в сумме четыре тысячи гривен. Поскольку семья жила бедно, на убийство зятьев теща взяла в банке кредит.

«Она получила детские деньги, тысячу с чем-то, а остальное ей дала мама, взяла кредит в банке - якобы на операцию», - рассказал один из родственников заказчицы.

О намерениях женщин родственник сразу рассказал мужу сестры. Тот обратился в милицию. Правоохранители сымитировали убийство, чтобы поймать заказчицу на горячем.

Женщину сразу задержали. Сейчас и она, и ее мать в СИЗО. За этот поступок женщину могут приговорить к пожизненному заключению.


По материалам: cripo.com.ua

Теги: Украина, муж, милиция, кредит, убийство, арест, криминал, МВД, покушение, Буковина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх