В Артемовске задержали криминального "рекордсмена"

14.03.2011 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Около часа ночи в милицию Артемовска позвонила женщина и сообщила, что под ее окнами неизвестный пилит замок на двери магазина.

Как сообщил donbass.ua пресс-офицер УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области Марк Ткаченко, по указанному адресу уже через две минуты прибыла группа задержания государственной службы охраны, которая поначалу никого подозрительного не обнаружила. Но, как рассказал младший инспектор группы задержания Артемовского межрайонного отдела ГСО Анатолий Пономарчук, слова звонившей частично подтверждались: на замке был виден свежий надпил. При обследовании прилегающей территории был обнаружен неизвестный мужчина, который затаился в ямке неподалеку. Когда его подняли, то обнаружили на земле ключи разных видов, а также ручную ножовку. Видимо, застигнутый врасплох, убежать взломщик уже не успевал, поэтому и попытался таким нехитрым образом замаскироваться на местности.

Казалось бы, на этом данная история и закончилась, но настоящий «сюрприз» был впереди. У сотрудников ГСО возникло ощущение, что внешность задержанного подходит под описание «лица, находящегося в розыске». Действительно, согласно ориентировкам, перед ними был уроженец села Бахмутского Артемовского района 1987 года рождения, ранее судимый за грабеж. Уже в горотделе оказалось, что милиция не зря искала с ним встречи: выяснилась его причастность к 30 (!) криминальным эпизодам, среди которых были грабежи, кражи и изнасилования. Сам подозреваемый признался во всем – видимо понял: тут уже не отвертеться…



Теги: Донбасс, Донецкая область, милиция, Артемовск, кража, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх