Агрессивный мужчина избил женщину до полусмерти

16.03.2011 18:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Агрессивный мужчина избил женщину до полусмерти

На пульт дежурной части Горняцкого РО Макеевского ГУ из городской больницы № 1 г. Макеевки поступило сообщение о том, что к ним в реанимационное отделение поступила женщина с множественными телесными повреждениями. Об этом donbass.ua сообщила пресс-офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области Дарья Ситковская.

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками милиции были установлены все подробности случившегося: телесные повреждения ей были причинены ее знакомым, с которым они накануне распивали спиртные напитки. В трезвом состоянии тот был обычным человеком, но как только выпивал рюмку-другую, терял над собой контроль. У него вспыхивали приступ гнева, ненависть к женскому полу, он становился агрессивным, и весь свой негатив срывал на всех и на всем.

Вначале дня, о котором идет речь, ничего не предвещало беды. Знакомые встретились утром случайно на улице и решили употребить спиртное, для чего приобрели напитки домашнего приготовления. После распития решили переместиться по месту жительства мужчины. Когда пришли, гостья осталась в коридоре, а он зашел в дом. Выпитого ранее оказалось достаточно, чтобы необоснованная волна гнева захлестнула хозяина. Когда он вернулся, в адрес женщины посыпалась матерная брань, а следом и удары ногами по телу. На крики о помощи никто не отозвался. Бесноватый хозяин двинулся на беззащитную женщину, схватил ее за волосы и выволок во двор, где продолжал над ней издеваться. Когда отпустил, бедняжка попыталась бежать и отчаянно бросилась к забору. Но обидчик настиг ее, схватил за волосы и повалил на землю, а затем сел сверху и продолжил наносить удары. Когда гнев отступил, он вытащил приятельницу со двора и удалился. Пострадавшая женщина пошла домой, где о случившемся рассказала своему сожителю и соседке, с помощью последних она была госпитализирована в больницу.

Агрессивный мужчина вскоре был задержан правоохранительными органами, ведется следствие. К последнему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, милиция, алкогольное опьянение, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх