Вор оставил пассажиров поезда без "мобильников"

16.03.2011 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вор оставил пассажиров поезда без "мобильников"

К сотрудникам транспортной милиции на Донецкой железной дороге во время сопровождения скорого поезда сообщением «Львов-Мариуполь» обратились пассажиры одного из купе, с заявлением о краже у них трех мобильных телефонов. Потерпевшие сообщили правоохранителям, что перед прибытием поезда на станцию Донецк они обнаружили пропажу своих телефонов.
 
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками транспортной милиции на Донецкой железной дороге задержали 32-летнего мужчину, у которого в кармане куртки были обнаружены вещественные доказательства - похищенные три мобильных телефона.
 
Подозреваемый пояснил, что в одном из вагонов он увидел открытое купе без пассажиров, где на столе лежали мобильные телефоны, поэтому решил воспользоваться удачной возможностью и присвоил себе чужое имущество.
 
Стражами порядка было установлено, что подозреваемый  ранее был приговорен к 4 годам лишения свободы за совершение грабежа и мошенничество. Сейчас по факту кражи продолжается доследственная проверка по статье 185 уголовного кодекса Украины (кража)


По материалам: ilich.in.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, , поезд, кража, арест, МВД

Вверх