В Краматорске задержан сбытчик "травки"

01.04.2011 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Краматорске задержан сбытчик "травки"

Сотрудниками СБНОН Краматорского городского отдела милиции еще в ноябре прошлого года в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий была получена информация в отношении 32-летнего местного жителя, который разработал схему поставки из Харьковской области на территорию города особо опасного наркотического средства «каннабис» и занимался его распространением.

Злоумышленник длительный период времени находился под наблюдением правоохранителей, которым необходимо было задокументировать его преступную деятельность.

Как рассказал начальник сектора БНОН Антон Зайцев, сотрудники СБНОН Краматорского ГО провели ряд комплексных мероприятий и как результат - в марте подозреваемый был задержан. Во время проведения обыска по месту его жительства было обнаружено и изъято 150 грамм наркотического средства.

В отношении наркосбытчика возбуждено уголовное дело по ст. 307 ч.2 УК Украины, а это лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества. Избрана мера пресечения – содержание под стражей, сообщила donbass.ua Лилия Фесенко из пресс - службы Краматорского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, наркотики, милиция, марихуана, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх