Мужчина убил женщину на глазах пятилетнего ребенка

29.04.2011 17:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мужчина убил женщину на глазах пятилетнего ребенка

В городе Селидове пьяные разборки бывших супругов закончились убийством 30-летней женщины. 40-летний экс-муж потерпевшей утверждает, что оборонялся. Об этом donbass.ua сообщил пресс-офицер Селидовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Александр Гнедаш.

В семье этих жителей посёлка Кураховка отношения всегда были не безоблачными В недавнем прошлом супруги развелись, но всё равно жили вместе. Затем мужчина перебрался в Донецк. В апреле он решил навестить бывшую жену и маленькую дочку и приехал в гости.

Как следует из его рассказа, за встречу они пили целый день. К 10 вечера бывшая жена начала высказывать ему все свои претензии и обиды, а потом схватилась за нож и стала им замахиваться на бывшего благоверного. Тот, якобы устав отбиваться, выхватил орудие и вонзил его женщине в грудь. Нож попал прямо в сердце. Всё это происходило на глазах у пятилетнего ребёнка. Осознав, что натворил, мужчина вызвал «скорую», но врачи уже не смогли помочь женщине.

В настоящее время злоумышленник арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч.1 УК Украины «Умышленное убийство». За содеянное ему от семи до пятнадцати лет лишения свободы.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх