Ничего святого! В день Пасхи житель Макеевки убил отчима

04.05.2011 17:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ничего святого! В день Пасхи житель Макеевки убил отчима

День 24 апреля в этой семье начался, как обычно, с распития спиртных напитков. А тут еще и праздник большой - грех не выпить. Мать с 45-летним сыном навестили деда, отметив визит водкой и шампанским. Вскоре туда же пришёл и 56-летний супруг женщины - отчим её сына. Однако тёплого застолья не получилось: отчим принялся оскорблять пасынка и его мать.

Когда семейство вернулось домой, его глава продолжил ссору, а потом и стал распускать руки на жену. Разозленный пасынок решил отправиться за новой порцией спиртного вместе с отчимом, чтобы по пути проучить его. Но как это сделать, он еще не знал.

Когда скупились, «сынуля» предложил продолжить праздник где-нибудь на природе, - погода хорошая, - и они отправились в посадку. В ходе распития отчим вновь принялся за нравоучения и оскорбления. Тогда пасынок схватил рядом лежащий кирпич и нанес ему несколько ударов по голове, а затем задушил шнуром, после чего стащил тело в овраг, накрыл курткой и отправился домой.

Соседке, ничего не объясняя, он сказал, что теперь их никто не потревожит и мешать отдыхать никто не будет. Матери же поведал, как было дело. После умылся, переоделся и ушел, оставив записку, в которой просил прощения за содеянное. Женщина сообщила в милицию.

К ночи подозреваемый был задержан правоохранительными органами, сообщила donbass.ua Дарья Ситковская из пресс-службы Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

В настоящее время он арестован и под стражей  дожидается решения своей участи. 



Теги: Донбасс, семья, Донецкая область, Макеевка, милиция, убийство, алкогольное опьянение, арест, ссора, МВД, Пасха
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх