Пьянка закончилась поножовщиной

05.05.2011 15:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пьянка закончилась поножовщиной

Распитие спиртных напитков закончилось для 28-летнего горловчанина больничной палатой и расстройством здоровья. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Центрально-Городского райотдела милиции.

По словам Евгения Шпортюка, начальника участковых инспекторов милиции Центрально-Городского РО, потерпевший распивал алкоголь с 47-летним знакомым в районе рынка Кировский. Когда уже все было выпито, а состояние опьянения не покидало, между ними разгорелась нешуточная ссора. В результате дебатов у старшего товарища в руках появился нож, с помощью которого он и принялся доказывать правоту своих суждений.

Как итог такой встречи – молодой человек доставлен в хирургическое отделение городской больницы Горловки с проникающим ножевым ранением живота, а его обидчик попытался скрыться с места совершения преступления.

Однако сотрудники милиции службы участковых инспекторов Центрально-Городского РО Евгений Чуприна и Игорь Торичко смогли по горячим следам задержать подозреваемого в совершении преступления. На данный момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений. К слову, злоумышленнику приходится не впервые сталкиваться с законом, он уже отбывал наказание в виде лишения свободы за аналогичное преступление.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх