Ревнивец зарезал любовника жены

20.06.2011 10:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ревнивец зарезал любовника жены

В начале июня в Ильичевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что прямо в карете скорой помощи от ножевых ранений скончался мужчина. Медики не успели довезти потерпевшего в реанимацию, чтобы провести вынужденное хирургическое вмешательство и спасти ему жизнь, сообщила donbass.ua Виктория Гуц из пресс-службы Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что в одном из высотных домов на улице Мамина-Сибиряка, чинил разбирательство гражданский муж, который застиг свою даму сердца с любовником. Когда хозяин вошел в квартиру, он увидел свою возлюбленную в объятиях поклонника, к тому же парочка пребывала в хмельном веселье. Ревнивый супруг попытался выгнать соперника, однако тот был просто не в состоянии уйти самостоятельно и стал оказывать сопротивление. Тогда в порыве гнева, муж схватил со стола кухонный нож и бросился на обидчика. Остановился лишь, когда увидел, что тот истекает кровью, и стал оказывать ему первую доврачебную помощь. Потом вызвал медиков, пошел встречать машину и по дороге сообщил о случившемся участковому инспектору милиции.

Как рассказал старший следователь СО Ильичевского РО Максим Ниякий, задержанный законопослушный гражданин, сотрудник охраны одного из промышленных предприятий Мариуполя, по месту работы характеризуется положительно, сотрудничает со следствием и дает признательные показания.

Фигурант уверяет, взял нож в состоянии аффекта. Вспыхнувшее чувство неистовой ревности не оставило времени, чтобы обдумать свой поступок, который привел к тяжким последствиям. Как выяснилось, воздыхатель гражданской супруги был частым гостей в их доме, и уже неоднократно на этой почве возникали ссоры между влюбленными.

Семь лет совместной жизни увенчались вынужденной разлукой при трагических обстоятельствах. Возбуждено уголовное дело по признакам части 1 статьи 115 УК Украины – «Умышленное убийство». За свою месть мариупольскому Отелло грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.



Теги: , Донецкая область, Мариуполь, милиция, убийство, криминал, МВД, ревность
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх