Житель Снежного третий раз отправится в тюрьму за изнасилование

29.06.2011 17:05 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Житель Снежного третий раз отправится в тюрьму за изнасилование

В июне нынешнего года, средь бела дня, в районе поселка Васильевка города Снежное неизвестным мужчиной была изнасилована 23 –летняя девушка.

Как сообщили donbass.ua пресс-офицер  Снежнянского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Вадим Подгорный, в обеденное время она шла по железнодорожному полотну в сторону поселка, как вдруг возле рядом стоящего разрушенного здания административно-бытового комбината бывшей шахты на нее напал неизвестный и, угрожая расправой, насильно потащил в сторону вышеуказанного здания, где поглумился над ней. Только через несколько часов жертва насильника, обхитрив его, смогла убежать и сообщить о случившемся в милицию.

На поиски преступника были подняты все наряды, и тому на свободе долго не довелось находиться. В районе центрального рынка подозреваемый был задержан выехавшей по вызову следственно-оперативной группой и доставлен в Снежнянский горотдел.

Как сообщил старший следователь Владимир Рыбак, в ходе проведения расследования было установлено, что преступление совершил ранее трижды судимый за аналогичные деяния 40-летний местный житель. Последний пояснил, что в тот злополучный день он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился вблизи железнодорожного полотна на территории бывшей шахты «Снежнянская». Мимо проходила незнакомая девушка, и у него тут же возник умысел ее изнасиловать. Реализовать свои намерения труда не составило. Действуя внезапно, он схватил ее сзади за шею и потащил за развалины.

Рассказывая о содеянном, насильник не сильно раскаивался, ведь это не первое половое преступление на его счету, и не первым будет полученный им срок.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 152 УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет. Он арестован.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Снежное, милиция, изнасилование, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх