Ревнивец "проучил" соперника с помощью ножа

15.07.2011 17:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ревнивец "проучил" соперника с помощью ножа

Не вынеся мук ревности, 33-летний горловчанин вызвал соперника на «мужской разговор», который в итоге закончился поножовщиной с летальным исходом.

В дежурную часть милиции по телефону 102 поступило сообщение от женщины о том, что возле подъезда дома по ул. Великан происходит  драка. Выездом на место наряд межрайонного отдела государственной службы охраны установил потерпевшего – 28-летнего местного жителя, у которого было обнаружено проникающее ранение брюшной полости с повреждением крупных сосудов. Несмотря на оперативное прибытие скорой помощи на место происшествия, спасти парню жизни не удалось – он скончался по пути в стационар.

Как рассказал начальник Горловского ГУ полковник милиции Павел Панасюк, по горячим следам совместными усилиями наряда МОГСО, следственно-оперативной группы и группы быстрого реагирования Центрально-Городского РО был установлен  и  задержан  33-летний мужчина – житель другого квартала. Как было установлено, поводом для выяснения отношений между мужчинами стала женщина – бывшая жена задержанного, с которой в последнее время совместно проживал потерпевший. С данным фактом экс-супруг не смог смириться и, выбрав момент, решил «проучить» соперника. Как оказалось, ревнивец перестарался с «аргументами», и теперь за свой поступок ему придется отвечать не только перед совестью, но и перед законом.

Следственным  отделом Центрально-Городского райотдела  милиции Горловского ГУ возбуждено уголовное дело по ч. 2ст. 121  УК Украины. Ведется следствие, сообщила donbass.ua Алла  Боровых из пресс-службы Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, милиция, убийство, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх