Пассажиры электрички избили милиционера

29.07.2011 13:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пассажиры электрички избили милиционера

26 июля в электропоезде, следующем по маршруту Дружковка-Краматорск, произошел инцидент между пассажирами и сотрудниками милиции. Об этом  сообщил начальник линейного пункта милиции по станции Краматорск Валерий Решетняк.

По его словам, нецензурная брань и неподобающее поведение в электропоезде со стороны двух мужчин (как позже выяснилось – отца и сына) привлекло внимание не только пассажиров, но работников транспортной милиции. На замечание вести себя адекватно, нарушители порядка отреагировали агрессивно. Для установления личности и выяснения нюансов происходящего было принято решение высадить буянов на ближайшем остановочном пункте.

Однако осуществить задуманное стоило одному из сотрудников милиции легких телесных повреждений – пассажиры-дебоширы оказали сопротивление стражам правопорядка.
В настоящий момент проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 342 Уголовного Кодекса Украины «Сопротивление представителям власти», которая предусматривает наказание в виде штрафа или лишения свободы до двух лет.


По материалам: hi.dn.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Дружковка, милиция, криминал, МВД, электричка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх