Девушки зарабатывали, продавая себя через Интернет

03.08.2011 15:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Девушки зарабатывали, продавая себя через Интернет

В середине июля текущего года следственным отделом Алчевского ГО УМВД Украины в Луганской области возбуждено уголовное дело в отношении девятнадцатилетней жительницы города Елены (имена изменены).

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники Управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, УМВД Украины в Луганской области совместно с работниками алчевской милиции вышли на девушку, которая за денежное вознаграждение предоставляла интимные услуги.

Мужчины, желающие воспользоваться подобного рода услугами, находились достаточно быстро. Они договаривались с Еленой встретиться на нейтральной территории, где девушка и проявляла свои «способности», зарабатывая при этом приличную сумму денег. Вскоре Елена обратилась к своей знакомой, которая испытывала материальные трудности, и, пообещав легкие деньги, уговорила ее оказывать сексуальные услуги мужчинам.

Зайдя снова на электронную страничку в Интернете, подруги уже вместе стали вести переписку с неким молодым человеком. Вскоре он предложил девушкам встретиться. Оговорив сумму, которая мужчину вполне устроила, они обменялись мобильными телефонами. Встреча произошла в заранее оговоренном месте, куда Елена и подъехала со своей знакомой.

На встречу с девушками молодой человек пришел с приятелем. Провести время решили в сауне.

В ходе проведения оперативных мероприятий, Елену, которая свела свою знакомую с товарищем клиента, сотрудники милиции задержали «на горячем», прямо в сауне.

Все были доставлены в городской отдел милиции для дальнейшего разбирательства. Во время беседы выяснилось, что подруга Елены оказалась несовершеннолетней.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 302 УК Украины «Создание или содержание мест разврата и сводничество с привлечением несовершеннолетнего». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до семи лет. Ведется следствие.


По материалам: cripo.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх