Злоумышленник ограбил водителя трактора прямо в кабине

08.08.2011 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Злоумышленник ограбил водителя трактора прямо в кабине

В Красноармейский горотдел милиции обратился житель села Разино с сообщением о том, что у него похитили золотую цепочку и деньги в сумме 400 гривен. Об этом donbass.ua сообщила пресс-офицер Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Юлия Павловская.

Милиционеры выехали на место происшествия и задержали грабителя. Им оказался 28–летний не судимый житель г.Родинское, который в тот день со своим знакомым отправился в село покататься на мопеде.

Со слов следователя Красноармейского ГО Александра Коломийца, в тот день потерпевший находился дома, когда к нему пришли двое его знакомых и попросили, чтобы он на своем тракторе отвез их за село якобы забрать там сломавшийся мопед. Сельчанин, ничего не подозревая, согласился, и они отправились за сломанным транспортом. Но на обратном пути трактор тоже заглох. Вместо того чтобы как-то помочь с поломкой, молодые люди предложили хозяину трактора выпить. Убивать горе спиртным стали прямо в кабине. Через некоторое время, воспользовавшись тем, что внимание нетрезвого сельчанина стало рассеянным, один из приятелей снял с него золотую цепочку, забрали деньги, и парни скрылись.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 186 УК Украины «Грабеж».



Теги: Донбасс, Донецкая область, Красноармейск, милиция, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх