В Запорожье девушку избили в кафе. Подозревают сына регионала

12.08.2011 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Запорожье девушку избили в кафе. Подозревают сына регионала

В ночь на десятое августа в Орджоникидзевский райотдел ГУМВД Украины в Запорожской области из пятой городской больницы поступило сообщение об обращении с телесными повреждениями лица 21-летней жительницы Запорожья.

Как сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Запорожской области, сотрудники милиции установили, что телесные повреждения девушка получила вблизи одного из кафе в конфликте с неизвестным мужчиной. В настоящее время проводится ряд необходимых мероприятий по установлению лиц, причастных к данному происшествию.

Следует отметить, что в местных СМИ появилась информация о том, что на днях в кафе "Веселый Роджер" по дороге в туалет местная девушка встретила молодого человека, похожего на сына народного депутата от Партии регионов Александра Пеклушенко, который жестоко ее избил, сообщает сайт Vgorode.ua.

В свою очередь сам Пеклушенко заявил, что информация о том, что его сын избил в запорожском кафе девушку, неправдива. "Это чудовищная ложь. Просто кому-то не терпится начать предвыборную гонку, вот и все. Я политик и не то, чтобы привык к таким ситуациям, но сталкивался с ними. А зачем трогать детей - я не понимаю. Но ничего, на все есть суд, и Божий суд, в том числе. Я буду в суде отстаивать честь своего сына до последнего, а в прессе дам опровержение этой лжи, - заявил он.

Напомним, что 7 июля было возбуждено уголовное дело против депутата Луганского горсовета Романа Ландика по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). По информации правоохранителей, 4 июля Ландик грубо нарушил общественный порядок в ресторане "Баккара", "беспричинно нанес гражданке телесные повреждения". Вскоре Ландика задержали в Краснодаре.


По материалам: news.liga.net

Теги: политика, , Партия регионов, Запорожье, избиение, криминал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх