Уголовники угнали такси вместе с водителем

26.08.2011 10:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Уголовники угнали такси вместе с водителем

В ДТП в Артемовском районе попали трое ранее судимых граждан, которые угнали в Краматорске такси вместе с водителем.

Как стало известно из неофициальных источников, несколько дней назад примерно в 0.30 час. 20-летний таксист с братом и друзьями пил кофе возле закусочной «Крамбургер» на ул. Дворцовой.

К нему подошли трое незнакомых мужчин и просили отвезти их на Лазурный. Сказали, что кому-то из них нужно помириться с женой. Таксист согласился. Когда его Шевроле подъехало во двор указанной пассажирами девятиэтажки, они набросились на водителя. Один ударил его электрошокером, другие перетащили на заднее сиденье. Там они угрожали ему ножом, вставляли в рот пистолет, пытались душить и запрещали на них смотреть.

Потом один сел за руль и они поехали в сторону Константиновского района. В селе Белокузьминовка в машине закончился газ и угонщики три часа ходили по округе и искали бензин. При этом один оставался с таксистом. По ходу все трое пили пиво и курили наркотики. Когда нашли бензин, поехали. Долго спорили, убивать таксиста или отпустить. В итоге высадили его на выезде из села. Он постучал в окно какого-то дома, но взрослый мужик, услышав его рассказ и просьбу вызвать милицию, сказал, что это не его проблемы. На шум вышел сосед и позвонил по телефону 102.

Шевроле был найден в Артемовском районе. Он был сильно поврежден, но людей в нем не было. Спустя какое-то время милиция задержала двух угонщиков. Один еще находится в розыске.

По данным источника, они познакомились в зоне, где сидели за кражи и грабежи. Освободились в этом году. Когда на свободу вышел последний, решили собраться. Один приехал из Снежного, два других жили в Лисичанске. Решили ехать к еще одному товарищу, который живет в Краматорске, на Лазурном. Там хорошо выпили, хозяин остался дома, а они пошли гулять по городу.

Так дошли до Дворцовой. Там увидели такси и решили вернуться на нем назад, в Лисичанск. Таксиста помучили, но не убили. А в ДТП попали, когда на трассе пошли на обгон Москвича. Водитель не справился с управлением и машина вылетела в кювет, врезалась в дерево и два раза перевернулась. Травм никто не получил.


По материалам: www.kramatorsk.info

Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, авария, такси, криминал, угон, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх