Доверчивого "гостя города" ограбили по наводке девушки

10.09.2011 13:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Доверчивого "гостя города" ограбили по наводке девушки

На днях в милицию г.Красноармейска обратился 29-летний житель г.Славянска с заявлением о том, что в одном из местных летних кафе его избил неизвестный и забрал портмоне с документами и деньгами. Оперативно принятыми мерами сотрудниками милиции подозреваемый был задержан.

Как рассказал начальник уголовного розыска Красноармейского ГО Владимир Клундук, приезжий гость отдыхал со своей знакомой в местном кафе. В то время когда девушка отлучилась, из рядом сидящей компании к нему подошел молодой человек и завел разговор о том, о сем. Однако дружеской беседы не получилось, и между собеседниками возникла ссора, а потом и драка, в ходе которой недоброжелатель забрал у иногороднего жителя документы, мобильный телефон и деньги, после чего скрылся. К удивлению приезжего гостя, его девушка тоже исчезла.

В руки оперативников фигурант попал, когда воспользовался похищенным мобильным телефоном. Как оказалось, знакомая, к которой приезжал потерпевший, сама подсказала разбойнику объект наживы, сообщила donbass.ua Юлия Павловская из пресс-службы Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело  по ст.187 ч. 2 УК Украины – «Разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц»,   санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества. В данное время фигурант находится под стражей. Решается вопрос о привлечении к ответственности его подельницы.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Красноармейск, милиция, девушка, мужчина, ограбление, драка, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх