В Донбассе задержали педофила-извращенца

19.09.2011 18:15 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донбассе задержали педофила-извращенца

На днях в Марьинский районный отдел милиции обратилась местная жительница с заявлением о том, что ее муж в отношении ее 13-летней дочери от первого брака по месту их жительства совершал развратные действия. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Как сообщил donbass.ua пресс-офицер Марьинского РО ГУМВД Украины в Донецкой области Павел Готовщиков , злодея искать не пришлось, он находился дома с остаточными признаками алкогольного опьянения. Свою вину фигурант сразу не признавал, к тому же высказывал угрозы в адрес своей супруги, мол, оговаривает. Однако затем понял, что отпираться бесполезно, поскольку в отношении него собрано достаточно доказательств совершенного им преступления и дал правдивые показания.

Со слов следователя Виорики Гришко, в день совершения преступления подозреваемый находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и, воспользовавшись тем, что кроме падчерицы никого в квартире не было, заманил девочку в ванную комнату и, угрожая расправой, удовлетворил свои низменные потребности. Девочка сумела выбрать момент и сбежать, о случившемся она сразу же рассказала матери.

В ходе следствия также установлено, что это не единственный случай сексуального домогательства в отношении своей падчерицы со стороны злоумышленника.

Свои же действия фигурант объясняет большим количеством выпитого спиртного, на что суд, вероятно, обратит внимание и сочтет этот факт отягчающим обстоятельством.

В отношении 47–летнего мужчины, ранее судимого за кражу, возбуждено уголовное дело по ст. 156 ч. 2 УК – «Совершение развратных действий в отношении малолетнего лица».

Фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.



Теги: Донбасс, , милиция, педофилия, изнасилование, криминал, МВД, Марьинский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх