Одного убил сокамерник, другого - любимая

24.09.2011 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Жертвой неприязненных отношений в камере СИЗО-6 стал 32-летний житель Артемовского района, задержанный за нанесение побоев средней тяжести. А в одной из квартир по улице Юбилейной (Артемовск Донецкой области) ревность, заставившая девушку взяться за нож, стоила жизни ее жениху.

Работникам «скорой помощи», которых вызвала охрана СИЗО, оставалось только констатировать смерть одного из заключенных, находящихся в камере туберкулезного блока. Она наступила из-за черепно-мозговой травмы, множества переломов и разрывов внутренних органов.

- Восемь заключенных, находившихся с погибшим в одной камере, утверждали, что спали и ничего не слышали. Но вместе с сотрудниками изолятора мы провели дознавательную работу, выяснив, что к убийству непосредственно причастен 25-летний енакиевец, арестованный за грабеж и кражи. Следственный эксперимент доказал виновность подозреваемого, через пять дней после преступления дело передано в суд, - прокомментировал «Донбассу» начальник уголовного розыска Артемовского ГО Леонид Бровкин.

А чтобы раскрыть убийство молодого человека, к которому вызвали медиков гости трагической вечеринки, много времени не понадобилось: приехавшие на место происшествия оперативники задержали хозяйку квартиры, которая, приревновав своего жениха к подруге, вонзила в его грудь кухонный нож.


Елизавета Гончарова.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Артемовск, убийство, смерть, криминал, СИЗО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх