В Донецкой области налоговики изъяли крупную партию элитного алкоголя

27.09.2011 16:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области налоговики изъяли крупную партию элитного алкоголя

Незаконный ввоз и распространение на территории региона элитных ликеро-водочных изделий известных мировых брендов организовал 56-летний безработный родом из областного центра.

Как сообщили donbass.ua в секторе общественных связей ГНА в Донецкой области, в арендованном им у жительницы одного из городов Донетчины гараже располагался перевалочный пункт хранения контрафактного алкоголя – шампанского, виски, коньяка, ликера и так далее.

«В ходе дальнейших следственных действий сотрудниками налоговой милиции было установлено, что подпольный алкоголь сбывался сразу в нескольких магазинах г. Мариуполя», - отметил и.о. председателя ГНА в Донецкой области Степенко.

При этом, у данных «торговых точек» отсутствовали не только лицензии на право торговли ликеро-водочными изделиями, прочие разрешительные документы на торговлю, а и вообще регистрация СПД.

«Всего по результатам проведенных обысков описано и изъято 2749 бутылок алкоголя под торговыми марками VeuveClicquot, Moet, JohnnieWalker, Hennessy, Courvoisier, Chivas, Absolut, Beluga на общую сумму более 1,1 млн. грн.», - подчеркнул Степенко.



Теги: Донбасс, Донецкая область, , алкоголь, налоговая милиция, контрабанда
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх