В Краматорске задержали сбытчика метамфетамина

11.11.2011 17:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Краматорске задержали сбытчика метамфетамина

Сотрудниками СБНОН Краматорского городского отдела милиции была получена оперативная информация в отношении 27-летнего местного жителя, ранее уже судимого по «наркотической» статье, который занимался сбытом особо опасного психотропного вещества - метамфетамина, сообщила donbass.ua Лилия Фесенко из пресс-службы Краматорского ГО ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Как рассказал начальник сектора БНОН Антон Зайцев, было организовано проведение комплексных оперативно-розыскных мероприятий, направленных на получение фактических данных, подтверждающих преступную деятельность наркосбытчика. И как результат - указанный гражданин был задержан. По месту жительства злоумышленника проведены обысковые мероприятия, в результате которых было выявлено психотропное вещество массой около 2 г.

В отношении наркосбытчика возбуждено два уголовных дела – по ч.1 ст.307 УК- «незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», а это лишение свободы на срок от 3 до 8 лет, и по ч.2 ст. 307 УК –« те же действия, совершенные повторно, лицом ранее совершившим одно из преступлений, предусмотренных статьями 308-310, 312. 314, 315, 317 настоящего Кодекса…» наказывается лишением свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.

Злоумышленнику избрана мера пресечения – содержание под стражей в СИ № 6 города Артемовска.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, наркотики, , арест, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх