Скандал в суде. Ландик "привязал" главу фракции ПР к убийству Кушнарёва

17.11.2011 20:58 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скандал в суде. Ландик "привязал" главу фракции ПР к убийству Кушнарёва

Роман Ландик в ходе суда над ним заявил, что глава фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов причастен к убийству Евгения Кушнарева.

В ходе второй части судебного заседания по делу Романа Ландика подсудимый заявил, что в его обвинении замешан народный депутат Александр Ефремов. Ландик также добавил, что Ефремов причастен к убийству экс-депутата от Партии регионов Евгения Кушнарева. Об этом сообщает Восточный корреспондент.

«Те люди, которые это сделали со мной, в них вселился дьявол. Вы спросите, кто это? Я не верю, что вы не знаете. Пятый человек в стране по рангу власти, нардеп из Луганска Александр Ефремов. Это хорошо, что я жив, а не как Кушнарев. Ефремов прошел через него к своей карьере», – передает слова Романа Ландика издание Остров.

Кроме того, Ландик заявил, что «вешаться не собирается, а тем более - травиться».

Ландик также считает, что в его обвинении были заинтересованы сотрудники Администрации президента, Генеральной прокуратуры Украины и лично начальник УМВД Украины в Луганской области Евгений Польской.

Напомним, сегодня, 17 ноября, в Ленинском районном суде Луганска проходит заседание по делу Ландика. В ночь с 3 на 4 июля в луганском ресторане «Баккара» Ландик избил 20-летнюю девушку Марию Коршунову. В отношении депутата горсовета, который также является сыном народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика, возбуждено уголовное дело по ст. ст. 296 ч.3 УК Украины (хулиганство).

Драка сына Ландика с девушкой в ресторане (ВИДЕО)


По материалам: focus.ua
Фото: www.ostro.org
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх