За ночь нарушили три статьи

24.11.2011 08:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

«Урожайной» выдалась ночь для двух часовоярских подростков: положив начало своим преступным деяниям в соседском сарае, в результате они оказались уличенными в угоне авто и хранении наркотиков.

От скуки разобрав стену хлипкого подсобного помещения, несовершеннолетние нашли там весьма полезные вещи: лопату, кувалду и ломик. Тут же пришла идея применить инструменты: в стоящем неподалеку гараже через щель они заметили ВАЗ-2101, который преступники извлекли с помощью ворованного оборудования, разбив гаражный замок. Однако далеко уехать горе-водителям не удалось: через некоторое время они врезались в дерево, причем один из них поломал ногу.

- Чтобы запутать следы, парень утром махнул в Донецк, где учился в ПТУ, чтобы там зафиксировать травму, якобы полученную в момент обучения. Но сопоставив все данные, мы смогли вычислить его и друга, вместе с которым он и провел ту ночь, полную криминальных приключений, - рассказывает зам. начальника уголовного розыска Ярослав Меженный.

А при задержании у одного из подозреваемых были обнаружены наркотические вещества. Так что «послужной список» увеличился еще на один пункт.


Елизавета Гончарова.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Часов Яр, наркотики, преступление, криминал, угон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх