Милиция задержала всех участников жестокого убийства инспектора ГАИ

06.12.2011 11:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Милиция задержала всех участников жестокого убийства инспектора ГАИ

Прокуратурой Донецкой области возбуждено уголовное дело по факту выявления трупа работника УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области с признаками насильственной смерти по ст. 348, ч.2 ст. 262 УК Украины. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Во время расследования установлено, что в ночь с 04.12 на 05.12 два работника ДПС при выполнении служебных обязанностей на трассе Знаменка - Луганск - Изварино подали сигнал остановки автомобилю, водитель которого допустил нарушение ПДД. Однако последний не выполнил законные требования работников милиции и пытался скрыться.

После остановки указанного автомобиля, лица, находившиеся в нем, оказали сопротивление работникам милиции, в результате чего один инспектор погиб.

Принятыми следственно-оперативными действиями подозреваемые в совершении убийства работника ГАИ установлены и задержаны. По делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на доказательство вины последних.

Дело находится в производстве следственного отдела прокуратуры Донецкой области.

Напомним, как сообщили donbass.ua в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, после того, как инспектора ГАИ принудили нарушителей остановиться, из салона авто на милиционеров бросились как минимум четверо злоумышленников. Вооруженные бандиты нанесли отверткой одному сотруднику ГАИ колото-резаную рану груди и избили битами, причинив травмы, не совместимые с жизнью. Второй сотрудник успел достать табельное оружие и произвести выстрел, которым был ранен один из нападающих. После этого преступники скрылись.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Красноармейск, милиция, убийство, , МВД, прокуратура, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх