Три человека украли 950 кило угля

21.12.2011 11:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Три человека украли 950 кило угля

Недавно при проведении оперативно-розыскных мероприятий на станции Менчугово Донецкой железной работниками сектора уголовного розыска линейного отдела на станции Донецк за совершение кражи угля задержана группа из трех человек. Ими оказались нигде не работающие местные жители 1972, 1983 и 1995 годов рождения.

Как сообщил donbass.ua gомощник начальника линейного отдела станции Донецк Сергей Вайчунас, задержанные пояснили оперативникам, что на кражу их толкнуло наступление холодов и необходимость обогрева домов.

Факт похищения угля из железнодорожного вагона зафиксирован. Установлено, что общий вес «добычи» составлял 950 килограммов, из которых 600 килограммов антрацита и 350 килограммов кокса. Общая сумма ущерба, вызванного преступными действиями воров на дороге, составила 1565 гривен.

По факту продолжается проверка. Следственным отделом ЛО на станции Донецк Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге уже возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 185 Уголовного кодекса Украины.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх