Посетительница привокзального кафе устроила потасовку

27.12.2011 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Посетительница привокзального кафе устроила потасовку

Посетительница кафе-бара «Вокзал для двоих», расположенного на перроне железнодорожного вокзала станции Красный Лиман Донецкой области устроила драку.

Как сообщила donbass.ua инспектор сектора по  связям с общественностью управления МВД Украины на Донецкой железной дороге Елена Чемериская, женщина, нецензурно ругаясь и не реагируя на замечания окружающих, подошла к другой посетительнице заведения и нанесла ей удар в лобную часть головы. За пострадавшую вступилась другая женщина, на что хулиганка плюнула последней в лицо, ударила по голове, а затем, схватив руками за волосы, вырвала из них клок, нанесла удар коленом в живот. Снова вернувшись к первой потерпевшей, схватила ее за волосы и нанесла ей удары рукой в ​​голову и коленом в живот, а потом укусила за кисть левой руки.

Возмущенные посетители кафе требовали немедленных извинений, но правонарушительница не реагировала; ее хулиганские действия удалось прекратить только силами работников линейного отдела милиции на станции Красный Лиман, прибывших к месту происшествия.

По факту грубого нарушения общественного порядка и избиения двух женщин, которые получили телесные повреждения легкой степени тяжести, была проведена проверка, установлена ​​личность правонарушительницы. Ею оказалась местная жительница 1981 года рождения. Правоохранители были очень удивлены, когда оказалось что так вела себя молодая женщина, имеющая высшее образование, воспитывающая несовершеннолетнего ребенка, положительно характеризующаяся по месту жительства.

На суде над правонарушительницей, которую обвинили по части 1 статьи 296 уголовного кодекса Украины, хулиганка признала себя виновной в полном объеме предъявленного ей обвинения. В содеянном раскаялась, сказала, что очень сожалеет о случившемся. Женщина обратилась в суд с просьбой применить к ней закон Украины «Об амнистии» и освободить от уголовной ответственности. Учитывая, что совершенное ей преступление является преступлением средней тяжести, то, что она привлекается к уголовной ответственности впервые, суд решил освободить ее от уголовной ответственности, подписку о невыезде, которая была применена к ней в качестве меры пресечения, отменить. Но вряд ли она сможет рассчитывать на такую ​​снисходительность суда, если водка снова  омрачит ее разум.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Красный Лиман, , суд
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх