В Днепропетровской области инкассатор зарезал милиционера

27.12.2011 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Днепропетровской области инкассатор зарезал милиционера

В Днепропетровской области при перевозке денег инкассатор убил прапорщика внутренних войск МВД Украины.

Как сообщили в ЦОС ГУ УМВД в Днепропетровской области, ограбление произошло утром на автодороге Кривой Рог - Днепропетровск в районе села Широкое. "Кроме водителя - сотрудника банка, груз сопровождали инкассатор банка и 2 вооруженных табельным оружием и экипированных средствами личной безопасности сотрудника воинской части внутренних войск МВД Украины - лейтенант и прапорщик милиции", - сказано в сообщении ЦОС.

По данным ЦОС, во время движения, когда машина проехала село, водитель и лейтенант милиции, которые находились в кабине автомобиля, услышали шум из грузового отсека, где в то время находились инкассатор и прапорщик милиции.

Через стекло водитель и лейтенант увидели, что между мужчинами происходит драка. Автомобиль был остановлен, после чего инкассатор, открыв дверь, сбежал. "Прапорщик милиции был найден с ножевыми ранениями. Деньги и табельное оружие остались на месте", - сказано в сообщении

Для оказания медицинской помощи раненого сотрудника внутренних войск немедленно доставили в одну из больниц Кривого Рога, где последний в результате полученных телесных повреждений: проникающего колото-резаного ранения грудной клетки и колото-резаного ранения правой височной части головы, не приходя в сознание, скончался.

В настоящее время орудие преступления - охотничий нож - изъят. В течение пяти часов был задержан инкассатор, подозреваемый в совершении убийства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Украина, милиция, , Днепропетровская область, криминал, инкассатор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх