Ссора с возлюбленной толкнула мужчину на ограбление

13.01.2012 14:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ссора с возлюбленной толкнула мужчину на ограбление

Весьма «оригинально» решил выместить злобу на представительнице прекрасного пола за ссору со своей любимой, молодой закарпатец. Увидев вечером в парке приграничного города Чоп одинокую красивую девушку, грабитель набросился на нее сзади, закрыв рот, бросил на землю в грязь и отобрал мобильный телефон. Хотел еще и поглумиться над беззащитной девушкой, однако она сумела вырваться из рук негодяя и убежать.

Дома перепуганный ребенок обо всем рассказал родителям, а те обратились с заявлением в милицию. Потерпевшая описала нападавшего, во что тот был одет. Обратила также внимание, что он имел то ли шрам на лице, то ли многодневную щетину. И вот в результате принятых оперативно-технических мероприятий оперативники вышли на подозреваемого в совершении этого преступления - 32-летнего Василия. Парень в беседе с милиционерами сначала пробовал «валять дурака», однако под давлением неопровержимых доказательств вынужден был во всем сознаться.

Как сообщает заместитель начальника Чопского отделения милиции майор Иван Яремчук, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст.186 Уголовного кодекса Украины («Грабеж»). Во время обыска дома у задержанного правоохранители, кроме похищенного у школьницы телефона, нашли и другие мобильные телефоны. Их происхождение устанавливается, сообщили donbass.ua в ОСО УМВД Украины в Закарпатской области.



Теги: Чоп, милиция, ограбление, Закарпатье, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх