"Подогретый" алкоголем мужчина за 40 минут совершил два преступления

31.01.2012 15:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Подогретый" алкоголем мужчина за 40 минут совершил два преступления

На днях мариупольскими стражами порядка «по горячим следам» задержан злоумышленник, изрядно «подогретый» спиртными напитками, который в течение сорока минут совершил два тяжких преступлени. Об этом donbass.ua сообщила Нина Чебаненко, пресс-офицер Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как рассказал начальник СУР Орджоникидзевского РО Иван Шкуропацкий,  в один из выходных дней января молодой человек со своим товарищем, хорошенько приняв на душу, возвращались из увеселительного заведения. Идущий на встречу незнакомец, по неосторожности задел плечом одного из парней, что и послужило началом мужской потасовки. В этот момент мимо разбушевавшегося противника проходили двое парней, которые сделали замечание участникам «разборки». Однако инициатор драки  отреагировал агрессивно, и, переключившись на прохожих, стал их избивать. Во время драки у одного из мужчин, он потребовал золотую печатку. Во избежание очередных ударов, пострадавший снял ее с руки и отдал налетчикам самостоятельно.

Уличные бои остановили уже сотрудники милиции. Однако сразу понять, что произошло, было практически невозможно. Все участники побоища находились в состоянии алкогольного опьянения и толком пояснить обстоятельства схватки просто не могли. Это уже позже стало ясно, что один мужчина в течение сорока минут совершил два тяжких преступления: одного случайного прохожего избил, а у второго – забрал ювелирное изделие.

В настоящее время в отношении буйного жителя района возбуждены  два уголовных дела по ст.186 УК Украины – «грабеж» и по ст.121 УК Украины – «умышленное тяжкое телесное повреждение», которые объединены в одно производство. Подследственному грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, алкоголь, милиция, преступление, грабитель, криминал, МВД, разбойник, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх