Бабушка стала жертвой экс-мужа внучки

03.02.2012 18:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бабушка стала жертвой экс-мужа внучки

13 лет лишения свободы – такой приговор вынес Торезский городской суд 27 - летнему ранее судимому местному жителю. По всем статьям обвинения, а это изнасилование, удовлетворение половой страсти в извращенной форме, умышленное убийство и кража имущества - следствие доказало его вину, а суд назначил заслуженную меру наказания.

Как сообщила donbass.ua Оксана Гупало, пресс-офицер Торезского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, учитывая тот факт, что преступления им были совершены в период испытательного срока (в 2008 году за совершение разбойного нападения Шахтерский горрайонный суд приговорил преступника к 4 годам лишения свободы с испытательным сроком два года) ближайших более десятка лет мужчина проведет в заключении.

Как рассказал начальник следственного отдела Юрий Темляков, летом 2009 года совместный брак, от которого у одной из местных семей был малолетний ребенок, дал трещину, и супруги стали проживать отдельно. Однако страсть к жене у бывшего мужа не иссякла. Спустя пару месяцев тот обманом заманил женщину к себе домой, сказав, что хочет вернуть занятые в долг деньги. Там избил ее, а потом изнасиловал, в том числе и в извращенной форме. После издевательств насильник связал женщину, чтобы та никуда не ушла. Однако слезы и мольбы бывшей возлюбленной подействовали, и он отпустил ее домой.

После происшедшего, желая привлечь к ответственности бывшего мужа за избиение, издевательства и совершенное насилие женщина обратилась в милицию. Обозлившись на нее за это, он решил отомстить. Спустя несколько дней мужчина зверски убил бабушку бывшей жены.

Придя вечером к старушке домой, толкнул ее так, что та потеряла сознание, а затем нанес более десяти ударов по голове. После чего сбросил женщину в погреб, где добил несчастную стеклянными банками. Прикрыв тело подушками, вылез из погреба и несколько часов находился в доме убитой. Для того, чтобы подозрение пало на посторонних лиц, он украл 50 грн. и аккумуляторную батарею от мобильного телефона. А чтобы соседи потерпевшей не заподозрили неладное, оставил включенным в доме свет и телевизор, после чего скрылся с места совершения преступления. Уже на следующий день преступник был задержан сотрудниками милиции.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Торез, милиция, суд, убийство, изнасилование, криминал, приговор, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх