В Макеевке охранник спас оператора от ножа

07.02.2012 10:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Михаил Дехтяр после задержания налетчика.
Михаил Дехтяр после задержания налетчика.

Грабитель в натянутой на глаза шапке ночью вломился на одну из АЗС в Горняцком районе. Вооруженный острым предметом, он начал требовать бутылку водки и угрожать персоналу. Предотвратил преступление милиционер по охране объектов Макеевского межрайонного отдела государственной службы охраны Михаил Дехтяр.

Как говорит сам младший сержант, среагировал мгновенно и отвел правонарушителя от прилавка с персоналом. Этим и вызвал у него сильную агрессию. В приступе ярости мужчина метнул нож в сторону кассы, чуть не задев при этом парня-оператора. И сразу же достал еще один, который милиционеру, к счастью, удалось выбить из его рук. Судя по всему, хулиган был готов к завязавшейся борьбе, заранее подложив под куртку подушку и лист картона.

Правоохранители сработали оперативно и уже через четыре минуты прибыли на место происшествия. Ранее у 49-летнего грабителя не было проблем с законом. Теперь же против него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 187 УК Украины «Разбой». Его ожидает лишение свободы на срок от трех до семи лет.


Марина Самара.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх