Краматорские милиционеры оперативно задержали квартирного вора

08.02.2012 17:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Краматорские милиционеры оперативно задержали квартирного вора

В дежурную часть Краматорского ГО с заявлением о краже из квартиры обратилась 25-летняя краматорчанка. Ее жилище расположено на первом этаже. Неизвестный злоумышленник разбил оконное стекло, проник в квартиру, откуда похитил два мобильных телефона. После чего благополучно скрылся с места совершения преступления.

Как сообщила donbass.ua Лилия Фесенко, пресс-офицер Краматорского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.185 УК Украины - «кража, совершенная с проникновением в жилище или иное помещение».

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий с использованием возможностей оперативно-технического отдела сотрудниками уголовного розыска старшим оперуполномоченным Александром Пустовитом и оперуполномоченным Игорем Вырвихвостом был установлен и задержан 19-летний местный житель, который в совершении данного преступления изобличен, вещественные доказательства изъяты. Молодой человек учится в местном училище, ранее не судим, однако воспитывается в не совсем благополучной семье – отец имеет судимость за хранение наркотиков.

Материалы уголовного дела в отношении юноши находятся в Краматорском городском суде, который и решит в скором времени его судьбу.

За грамотное и оперативное раскрытие квартирной кражи начальником областного главка указанным сотрудникам уголовного розыска объявлена благодарность.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, милиция, , квартира, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх