На станции Красный Лиман задержаны воры

09.02.2012 11:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На станции Красный Лиман задержаны воры

Недавно в дежурную часть линейного отдела на станции Красный Лиман по телефону от начальника караула Краснолиманского отряда военизированной охраны Донецкой железной дороги поступило сообщение о том, что в Северном парке отправления станции Красный Лиман задержаны двое мужчин с велосипедом. Данные лица пытались на велосипеде вывезти металлические фрагменты деталей вагона, которые они украли с площадки для резки и утилизации вагонов.

Как сообщила donbass.ua gомощник начальника по связям с общественностью ЛО на станции Красный Лиман Галина Кружилова, правоохранителями установлено, что оба парня 1984 года рождения являются местными жителями, нигде не работающими. У каждого из задержанных в прошлом были проблемы с законом - они привлекались к уголовной ответственности за кражу государственного имущества.

Как объяснил один из соучастников преступления, в этот день он пришел к своему другу и предложил сходить на "железку" насобирать металлолома.

Зная, что на территории вагонного депо режут металлические детали вагонов, правонарушители отправились "на дело". Чтобы удобнее было перевозить похищенное, с собой взяли велосипед и мешок. Украденные металлические изделия привязали к велосипеду, мешок с металлоломом положили на багажник и направились к выходу, где были задержаны сотрудниками транспортной милиции для выяснения обстоятельств преступления.

По данному факту планируется возбудить уголовное дело по признакам статьи 185 УК Украины.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Красный Лиман, милиция, , железная дорога, криминал, МВД, металлолом
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх