В Макеевке обнаружили сауну с "клубничкой"

14.02.2012 18:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Макеевке обнаружили сауну с "клубничкой"

Оперуполномоченными сектора по борьбе с кибергпреступностью и торговлей людьми Макеевского ГУ привлечена к ответственности 50-летняя женщина, работавшая администратором сауны и занимавшаяся сводничеством, сообщил donbass.ua Александр Кравчук из пресс-службы Макеевского ГУ ГУМВД  Украины в Донецкой области.

Как сообщил начальник указанного подразделения Александр Силаев,  им поступила оперативная информация о противозаконных действиях администратора одной из саун города, которая предлагала клиентам данного заведения приятно отдохнуть в компании девушки «лёгкого поведения». Сотрудникам удалось провести все этапы оперативной работы и задокументировать факт сводничества. Во время проведения обысковых мероприятий в данной сауне как раз находился молодой клиент и 27-летняя девушка, оказывавшая ему услуги сексуального характера. Со слов девицы, она неоднократно приезжала сюда по звонку администратора. За свою услугу жрица любви брала с клиента 500 гривен, из них 100 отдавала администратору.

При обыске изъяты вещественные доказательства, подтверждающие причастность указанных лиц к противоправному виду заработка.

В отношении администратора заведения возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 302 УК Украины «Создание или содержание притонов разврата и сводничество, совершенные с целью наживы», предусматривающей ограничение или лишение свободы на срок до пяти лет. Девушка «легкого поведения» понесет административную ответственность по ч.1 ст. 181-1 КоАП Украины «занятие проституцией», предусматривающей предупреждение или штраф от пяти до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан. Ведется следствие.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, милиция, проституция, МВД, сауна, сводничество
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх