Дончанин убил "боевую подругу" за оскорбление матери

01.03.2012 18:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дончанин убил "боевую подругу" за оскорбление матери

36-летний дончанин, отбывший наказание за совершение грабежа, подозревается в умышленном убийстве. Об этом donbass.ua сообщила Алла Ерошенко, пресс-офицер Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Мужчина с утра получил пенсию (он инвалид 3 группы) в размере 800 гривен. По этому поводу, отправившись вместе со своей дамой сердца в район жд вокзала, сразу взял там себе 250 г водки на разлив, а сожительница тем временем пошла покупать себе вещи. После этого, прихватив с собой бутылку водки, пара поехала домой.

Вечером, после распития спиртного, между ними вспыхнула ссора. Наутро сожитель отправился к себе домой, где жили его мать и бабушка. Через пару часов туда пришла его сожительница и стала оскорблять потенциальную свекровь нецензурными словами, даже ударила ее по лицу.

Такое поведение не на шутку разозлило сына. Мать вывела гостью во двор, мужчина вышел следом. Однако женщина не унималась и продолжала браниться. Порция ругательств досталась и любовнику. Он попросил мать уйти в дом, а сам решил разобраться с подругой. Будучи в ярости, злоумышленник задумал ее убить. Сходил во флигель за ножом, подошел к жертве сзади и вонзил острие ей в спину.

Затем мужчина спрятал нож в сарае, вышел со двора и уехал на такси к бывшей жене, с которой жил ранее.

- Сотрудники уголовного розыска Киевского райотдела милиции г. Донецка задержали подозреваемого. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», - сообщает начальник Киевского РО Владимир Козленко. - Фигуранту грозит до 15 лет лишения свободы.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, убийство, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх