Два дончанина за ночь лишились престижных иномарок

05.03.2012 13:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Два дончанина за ночь лишились престижных иномарок

В Калининском районе Донецка от подъезда дома №21 по пр.Ильича с 24.00час. 04 марта до 08.40 час. 05 марта текущего года было совершено незаконное завладение автомобилем «Лексус 570» госномер АЕ0011СВ, синего цвета. 

Как сообщили donbass.ua в ГАИ города, это не единственный инцидент, произошедший с дорогой иномаркой. В Киевском районе от подъезда дома 15и по пр.Панфилова с 22.00 час. 04 марта до 07.00 час 05 марта текущего года совершено незаконное завладение автомобилем «Тойота Ленд Крузер» госномер АН9217НІ, серого цвета.

"В связи с участившимися угонами автомобилей такого класса Госавтоинспекция г.Донецка во избежание незаконных завладений транспортными средствами рекомендует не оставлять на ночь машины у подъездов на неохраняемых стоянках, усилить бдительность за принадлежащим транспортом во время посещений торговых центров, рынков, спортивных сооружений, концертных залов и театров. Ни в коем случае нельзя оставлять также в салонах автомобилей важные документы, водительские удостоверения и свидетельства о регистрации транспортных средств", - помнили в ГАИ.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, авто, ГАИ, криминал, МВД, угон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх